Выбираем управляющую компанию правильно!

Какие факторы нужно учесть при выборе управляющей компании?


Все мы знаем как непросто содержать в порядке даже собственную квартиру, а если речь идет о больших офисных или же промышленных помещениях, где внимания требует столько вещей, то решением станет - управляющая компания.
Основной задачей такого подрядчика является полная поддержка в обслуживании объекта и предоставление услуг в режиме 24/7. Для того, чтобы услуги были предоставлены качественно и в полном объеме, нужно правильно выбрать управляющую компанию.
 

Рассмотрим же важнейшие факторы, которые следует учесть при выборе правильной организации по управлению и эксплуатации вашего здания.


- Коммерческие и промышленные объекты недвижимости достаточно сложны в обслуживании, поэтому компания управляющая данным объектом должна иметь опыт и разрешение на проведения определенных видов деятельности. Исходя из вышеизложенного, первое, что стоит сделать изучая рынок управляющих компаний, это проверить имеются ли у организаций вся необходимая документация, юридические основания проводить данные виды работ
 

- Выясните срок работы на рынке, новые компании на рынке, хоть и предлагают более дешевые цены, часто еще не имеют отлаженных процессов, и механизмов действий в той или иной ситуации, нанимают низкоквалифицированный персонал. Лучше всего выбирать предприятие работающее на рынке не менее 5 лет.
 

 

<p "="">- Стоит изучить какой опыт выбранная вами компания имеет в этой сфере деятельности, с какими компаниями работали, как долго. Стоит также узнать сколько объектов находится у организации в обслуживании на данный момент, так как это может играть не последнюю роль в качестве предоставляемых вам услуг, например, услуги по уборке.

- Обязательно запросите у выбранной вами организации коммерческое предложение и детально изучите его. Обратите внимание на предлагаемые виды работ, на их систематичность и стоимость.
 

- Изучите систему лояльности, скидки, бонусы, акции, обсудите с будущими партнерами, возможность предоставления персональной скидки на определенные виды работ для вашего предприятия.
 

- Поинтересуйтесь квалификацией персонала, тем какие работы компания выполняет своими силами, а какие передает подрядчику.
 

- Узнайте каким оборудованием пользуется обслуживающие предприятие, какие средства и технологии использует, какую продукцию используют, насколько она безопасна и т.д.
 

- Перед заключением договора, обязательно обсудите все юридические аспекты работы, согласуйте действия в случае непредвиденных и аварийных ситуаций, договоритесь об ответственности при возникновении подобных прецедентов.
 

- Договоритесь о систематичности предоставления отчетов о работах производимых на объекте, а также о планируемых и требуемых внимания моментах.

Компания Объект Сервис - ваш идеальный партнер в управлении и обслуживании ваших промышленных и офисных помещений.
Взяв на себя колоссальный перечень работ, наша организация дает возможность Вам сфокусироваться на основном направлении деятельности, и не отвлекаться на нюансы связанные с эксплуатацией объекта!